Скачать торрент / Strategy / Turn-Based / Battleground 9: Chickamauga
Постер Battleground 9: Chickamauga

Battleground 9: Chickamauga

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Это уже пятый раз, когда игра с девятым названием затрагивает тему Гражданской войны, которую любят американцы. На этот раз было решено воссоздать ход боев, имевших место в сентябре 1863 года на реке Чикамауга, называемой индейцами «Рекой крови».


Кровавое трехдневное сражение закончилось победой армии конфедератов во главе с генералом Брэкстоном Брэггом над силами Союза во главе с Уильямом Розенкрансом и Джорджем Х. Томасом. Несмотря на победу, войска южан понесли огромные потери в этом сражении - почти 30% убитых, пропавших без вести и раненых солдат и 10 генералов. Это привело к значительному ослаблению конфедератов, которым, как потом выяснилось, не удалось восстановить свою власть до конца войны.


Battleground 9 традиционно позволяет воссоздать ход всей битвы или сосредоточиться на одном из большого количества сценариев - как исторических, так и гипотетических. Игроки всегда должны выбрать, какую сторону конфликта они хотят отстоять. Механика игры выдержана в характерном для серии стиле, который может понравиться как трудолюбивым стратегам, так и начинающим игрокам. Как и в популярных настольных играх, действие разворачивается на гексагональной карте. На мельчайших деталях изображен район военных действий. Как и в предыдущих выпусках серии, важную роль играют исторические фигуры командиров и вооружение и форма армии, которые были воссозданы с особым почтением.

Если вы хотите скачать игру Battleground 9: Chickamauga через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Battleground 9: Chickamauga
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat