Постер RAM Pressure

RAM Pressure

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

RAM Pressure - пошаговая стратегия и тактическая игра, которая похожа на серию XCOM. Действие происходит в ближайшем будущем, когда на Землю падает необычайный дождь из метеоритов. Оказывается, это были не просто куски камня, а остатки флота, принадлежащего инопланетной цивилизации, которая участвовала в галактической войне много веков назад. Правительства стран мира решили скрыть этот факт от общественности, отправив специализированных наемников на места поражения, чтобы обезопасить технологически продвинутый мусор, который можно там найти.


Играя, мы вступаем в бой с командиром одного из этих подразделений, который быстро узнает о правительственном заговоре, направленном на то, чтобы взять под контроль население с помощью внеземных изобретений и технологий. Как выясняется, это не конец наших будущих проблем, так как человечеству угрожает еще большая опасность. Наша главная цель - установить контакт с инопланетянами, которым удалось выжить, и выяснить причины исчезновения их цивилизации.


RAM Pressure состоит из ряда миссий, в ходе которых мы имеем дело главным образом с борьбой против многочисленных противников. Во время пошаговых сражений мы должны убедиться, что мы применяем эффективную тактику с учетом использования зданий и рельефа местности для нашей собственной выгоды. Однако это затрудняется тем фактом, что карты генерируются процедурно; дневной и ночной цикл и изменение погодных условий также являются дополнительными осложнениями.


По мере продвижения вперед члены нашего отряда будут получать все более мощное снаряжение (речь идет о более чем сотне видов оружия и доспехов, которые также можно модифицировать). Кроме того, со временем мы откроем новые навыки наших солдат - их список зависит от того, какую из двенадцати профессий представляет данный воин.

  • Кадры и скриншоты RAM Pressure
  • Кадры и скриншоты RAM Pressure
  • Кадры и скриншоты RAM Pressure
  • Кадры и скриншоты RAM Pressure
Если вы хотите скачать игру RAM Pressure через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
RAM Pressure
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat