Скачать торрент / Strategy / Turn-Based / Warhammer 40,000: Squad Command
Постер Warhammer 40,000: Squad Command

Warhammer 40,000: Squad Command

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Warhammer 40,000: Squad Command - это первая часть для карманной консоли PlayStation Portable, созданной на холсте знаменитой боевой игры из Games Workshop. Это динамичная и исключительно впечатляющая стратегия, организованная в классической пошаговой системе и изображающая футуристический вооруженный конфликт между Империей и Чой.


Warhammer 40,000: Squad Command впервые знаменует, что жестокий, разрушенный войной мир Warhammer 40 000 World Games Games будет воспроизводиться на PSP. Warhammer 40,000: Squad Command предлагает быстрый, боевой бой с помощью пошаговой стратегии и привлекательную, аутентичную однопользовательскую сюжетную линию.


Геймеры играют роль элиты космических морских пехотинцев из Ультрамаринов и стремятся бороться с посягающим злом безжалостных и демонических влиятельных космических десантников Хаоса через 13 кинематографических миссий. Благодаря мощному многопользовательскому режиму, включающему 9 уникальных миссий, геймеры объединится и отправятся голова к голове вместе с другими игроками по всему миру как Imperium of Man или Chaos Space Marines, обеспечивая часы уникальной переигровки.

 

Если вы хотите скачать игру Warhammer 40,000: Squad Command через торрент бесплатно на PSP, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Warhammer 40,000: Squad Command [ENG]
Лицензия
Размер: 443.1 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Мультиплеер: 8x
Код диска: ULUS-10313

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat