Warhammer Quest Poster

Warhammer Quest

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Warhammer Quest - пошаговая стратегическая игра и цифровая адаптация системы Warhammer, созданная Games Workshop в 1995 году. Она была разработана Rodeo Games и выпущена для мобильных устройств. Через год дебютировал на ПК.


В игре игроки ведут команду авантюристов, которые перемещаются случайно созданных подземелий в поисках золота и славы. Однако путь нелегкий, поскольку им приходится сталкиваться с многочисленными разногласиями и всеми видами врагов, включая орков, троллей и гоблинов. Геймплей наблюдается с изометрической камеры. В бою мы используем точки атаки, которые позволяют нам, например, атаковать мечом. Кроме того, мы можем также использовать специальные способности, например, наносить вред нескольким врагам одновременно. Механизм игры дополняется системой развития персонажа, так как вовремя враги только становятся более жесткими, и наши герои должны идти в ногу с темпом; Поэтому они получают доступ к новому оружию, доспехам, заклинаниям, навыкам и артефактам.


Warhammer Quest имеет довольно минималистичную графику, которая никоим образом не впечатляет. Тем не менее, он выполняет свою работу и не отвлекает от очень требовательного боя.

 

Если вы хотите скачать игру Warhammer Quest через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Warhammer Quest [ENG / MULTI]
Лицензия
Размер: 946 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/Multi

Порядок установки:
Смонтировать образ
Установить игру
Скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой
Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat