Постер Champions of Anteria

Champions of Anteria

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Champions of Anteria для ПК - еще одна продукция от Ubisoft, созданная на основе вселенной The Settlers: Kingdoms of Anteria. Champions of Anteria - стратегическая ролевая игра, в которой мы сражаемся за владычество Anteria, сражаясь с племенем дюн, серыми бородами и разбитой короной. Игра позволяет управлять командой, состоящей из трех героев. Каждый из них представляет собой один из пяти враждующих элементов и обладает собственным набором навыков, которые мы выбираем перед началом миссии (из пула из двенадцати способностей, во время соответствующей игры мы используем только четыре). Механика ведения боя схожа с hack-and-slash Torchlight в сочетании с World of Warcraft и Divinity: Original Sin. Итак, мы смотрим на красочный и быстрый слешер с многоступенчатыми схватками с боссами и системой активной паузы, которая позволяет нам переосмыслить наши следующие шаги.


Помимо боев, Champions of Anteria для ПК предлагает возможность управлять небольшим королевством, в котором мы строим новые структуры, создаем оружие, предметы и зелья. Все это очень упрощено, и в отличие от столкновений - происходит в пошаговой системе.


Задачи делятся на две категории. Первая категория - это подготовительная стадия, во время которой мы завоевываем последующие районы, сопровождаем вагоны и защищаем башни - чтобы добывать сырье, которое мы можем использовать для дальнейшего развития нашего королевства, создания лучшего снаряжения для героев и т. д. Затем, когда мы готовы, мы нападаем на столицу вражеской фракции, которая представляет собой расширенную миссию заканчивающуюся столкновением с мощным боссом.

  • Кадры и скриншоты Champions of Anteria
  • Кадры и скриншоты Champions of Anteria
  • Кадры и скриншоты Champions of Anteria
  • Кадры и скриншоты Champions of Anteria
Если вы хотите скачать игру Champions of Anteria через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Champions of Anteria (1.7.499537.X)
RePack (xatab)
Размер: 6.96 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (CPY+CODEX)
  • Версия игры: 1.7.499537.X
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Дополнения предзаказа DLC:
Типа-посох друида для Анслема
Лук ранней пташки для Нусалы
Первый Меч и Щит подмастерья для Варгуса


Смена языка и озвучки в меню настроек игры (в любом сочетании)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat