Постер Jagged Alliance: Flashback

Jagged Alliance: Flashback

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Jagged Alliance: Flashback - это реинкарнация серии стратегий Jagged Alliance. Действие происходит в 1988 году на Карибском острове Сан-Херманос, управляемом железным кулаком Принца. Лидер восстания Марион Широ был схвачен и приговорен к смертной казни. Из-за дипломатических причин правительство США не смогло осуществить официальное вмешательство, поэтому лишь небольшая C.I.A. Ударная команда была направлена на освобождение лидера оппозиции. Миссия была скомпрометирована, и вертолет сбит. Начальная игровая миссия требует поиска выживших.


Jagged Alliance: Flashback - это пошаговая стратегическая игра от третьего лица, похожая на изометрию. Ролевые элементы игры относятся к развитию персонажей. Все персонажи описаны уровнями опыта, 3 первичными характеристиками (телосложение, координация, интеллект), 6 навыками (меткость, медицина, механика, взрыв, рукопашный бой, скрытность) и 4 перками. Игрок может создать начального персонажа, используя I.M.P. Система вопросов, представленная в Jagged Alliance 2 и ручное перераспределение доступных точек, дополненная обширной визуализацией. Система найма команды наемников во многом не изменилась.


Скачав Flashback через торрент, вы увидите что действие игры разворачивается на тактической спутниковой карте, где управляется снаряжение, фонды, наемники и ополчение, или внутри отдельного сектора в режиме разведки в реальном времени или в режиме пошагового боя. Путешествие по секторам, исследование домов и общение с персонажами NPC происходит в режиме реального времени. В боевом режиме используется пошаговая система Action Points (ранее использовалась в играх, таких как Laser Squad или X-COM: UFO Defense), которая включается после обнаружения вражеского подразделения.


Есть 3 режима огня: одиночный выстрел, взрывной огонь и полный автоматический огонь. Прицел включает в себя нацеливание на выбранную часть тела, различные уровни точности и различный результат попадания. У наемников есть быстрые слоты, которые доступны во время боя без дополнительных очков действия. Использование предметов, взаимодействие с неигровыми персонажами, поиск предметов и функции ополчения в секторе обучения также остаются неизменными. Каждая боевая команда может состоять из шести наемников. Игра позволяет изменить вид камеры и отключить режим крови.

  • Кадры и скриншоты Jagged Alliance: Flashback
  • Кадры и скриншоты Jagged Alliance: Flashback
  • Кадры и скриншоты Jagged Alliance: Flashback
  • Кадры и скриншоты Jagged Alliance: Flashback
Если вы хотите скачать игру Jagged Alliance: Flashback через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Jagged Alliance Flashback (1.1.2)
Пиратка
Размер: 1.41 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует
  • Версия игры: 1.1.2
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
Записать диск или смонтировать на виртуальный привод -Запуск установки - Setup.exe
Cкопировать в директорию установки файлы из папки Crack
Запуск игры Game.exe


Русский язык выбираем в игре - OPTIONS -> Language

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat