Постер Overwatch 2

Overwatch 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Overwatch 2 - это онлайн-шутер, который является продолжением хита 2016 года. Обе игры были разработаны студией Blizzard Entertainment, которая также выпустила такие серии, как Warcraft, Starcraft и Diablo. Скачав игру через торрент, мы увидим продолжение истории предыдущей части и дальнейшую судьбу заглавной организации Overwatch и ее участников и противников. На этот раз авторы уделяют больше внимания сценарию, предлагая более сложные и большие истории.


Как и первая часть, Overwatch 2 - сетевой шутер. Мы наблюдаем за событиями от первого лица. В игре представлен широкий выбор героев, каждый из которых обладает уникальным оружием и особыми способностями.


По сравнению с первой частью, авторы расширили галерею героев новыми персонажами, а ветераны были полностью улучшены. Кроме того, игровой процесс обогащен системой разработки, которая позволяет разблокировать дополнительные навыки.


Игра предлагает как игры против других игроков (PvP), так и режим сотрудничества (PvE), в котором нам приходится сталкиваться с искусственным интеллектом.


Перестрелки в PvP не сильно изменились по сравнению с первой частью. Было добавлено всего несколько персонажей и карт, а также режим Push, напоминающий эскорт: одна сторона должна защищать робота, проталкивающего заряд по картам, а другая сторона должна уничтожить его.


Большая новинка в новой части - это PvE бои, которые в первой части появились только по случаю особых событий. До четырех игроков объединяют свои силы и сражаются с полчищами противников, управляемых искусственным интеллектом. Сотрудничество происходит в двух типах миссий. Сюжетные миссии - это сложные задачи, рассказывают интересные истории и предлагают впечатляющие интерактивные последовательности. Миссии героев, с другой стороны, представляют собой короткие задачи, предназначенные для многократного преодоления без особых энергозатрат.


Overwatch 2 может похвастаться более высоким уровнем сложности и большим масштабом боев. Необычным элементом игры является то, как авторы подошли к предыдущей части. Игроки первого Overwatch получают бесплатный доступ ко всем новым PvP из Overwatch 2, и пользователи обеих игр могут играть вместе. Кроме того, весь прогресс от «одного», включая косметические предметы, может быть перенесен в Overwatch 2, в то время как PvE-контент зарезервирован только для сиквел-игроков.

  • Кадры и скриншоты Overwatch 2
  • Кадры и скриншоты Overwatch 2
  • Кадры и скриншоты Overwatch 2
  • Кадры и скриншоты Overwatch 2
Если вы хотите скачать игру Overwatch 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Overwatch 2
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 24 ноября 2020 02:10
    Overwatch 2 ВЫ СЕРЬЁЗНО???

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat