Постер Miitopia

Miitopia

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Miitopia - это jRPG, разработанная для 3DS, которая теперь так же выходит и на Switch. Игра позволяет игроку взять под контроль Mii, человекоподобные аватары, которые являются виртуальным представлением профилей игроков с момента выхода Nintendo Wii. Игра характерна своей простой, эстетичной графикой, в то время как сам игровой процесс довольно сложен и предлагает систему развития персонажа в стиле RPG на основе очков опыта.


В мире Миитопии царит хаос, поскольку злодей, называющий себя Темным Лордом, украл уникальные лица ее жителей. Наша задача - собрать команду, состоящую из наших друзей Nintendo, и возглавить ее, чтобы победить могущественного врага и вернуть украденные лица.

Механика


По сути, игра представляет собой типичную RPG со стандартным набором классов, включая вора и клерика. В игре мы исследуем большой мир, дальнейшие части которого открываются по мере нашего продвижения. Все сражения пошаговые, а полученные очки опыта позволяют нам улучшать различные атрибуты, способности или вводить новые заклинания. Miitopia также содержит уникальную механику - партия характеризуется счетчиком дружбы, который дает дополнительные специальные атаки, если члены партии хорошо ладят друг с другом.

Игроки из списка друзей создают свою команду из созданных аватаров Mii. Игра также содержит множество мини-игр, позволяющих дополнительно испытать себя на рефлексах. В целом, перед нами легкомысленная, казуальная игра.


Персонажи и мир трехмерны, но сама игра часто воспринимается с двухмерной точки зрения. Даже если графика не слишком впечатляющая, частота кадров плавная, а визуальные эффекты аккуратные и приятные.


Спустя годы после дебюта Miitopia на портативной консоли Nintendo 3DS, игра добралась до консоли Nintendo Switch благодаря студии Greezo, известной, например, обновленными изданиями отдельных игр из серий The Legend of Zelda и Ever Oasis. Помимо увеличения разрешения, разработчики немного изменили интерфейс игры и расширили возможности кастомизации Mii. Кроме того, игроки получили нового компаньона-лошадь, а во время игры их ждут новые события.

  • Кадры и скриншоты Miitopia
  • Кадры и скриншоты Miitopia
  • Кадры и скриншоты Miitopia
  • Кадры и скриншоты Miitopia
Если вы хотите скачать игру Miitopia через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Miitopia [NSZ][ENG]
Лицензия
Размер: 2.02 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Формат образа: .NSZ (сжато ~33%, установленный объём 3.03 ГБ)
Версия игры: 1.0.3

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat