Постер Fable II

Fable II

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Полноценное продолжение Экшен RPG от третьего лица, от создателя серии Питера Молинье, первоначально выпущенного в 2004 году на консолях Microsoft. История Fable II снова заложена в фантастическую страну Альбиона, но действие происходит примерно через 500 лет после событий оригинальной игры, мы принимаем на себя роль обычного жителя Альбиона, который, в сопровождении своей верной собаки, предпринимает последующие квесты, поднимающиеся по социальной лестнице и растущие, чтобы стать одним из самых больших героев на земле. Что касается механики геймплея, то название не сильно отличается от решений исходной Fable, таких как система прогрессирования символов, которая влияет на внешний вид и выравнивание персонажа на основе принятых нами решений, дает нам возможность выполнять жесты которые изменяют отношение NPC к главному герою и возможность жениться и иметь детей.

 

История игры ведет нас к фантастической стране Альбиона, которая несколько напоминает Англию. На этот раз действие происходит через пятьсот лет после первой части. Проход времени особенно заметен в архитектуре, одежде и вооружениях (например, появление огнестрельного оружия), но даже закон был изменен. Как правило, виртуальная вселенная больше не похожа на европейское средневековье, а на период колониального завоевания.

 

Мы начинаем как бродяга, но благодаря квестам, которые мы выполняем, и нам тоже удача, мы поднимаемся по социальной лестнице. Наш персонаж, будь то мужчина или женщина, становится старше по прошествии лет и может жениться, а также иметь многочисленное потомство. Если у главного героя есть дети, он или она должны поднять их; конечно, законный герой делает другого родителя от злого скандалиста.


Собака-компаньон - важный элемент игрового процесса, который заменяет карту и HUD. Он идет впереди нас, служит нашим проводником и лает, когда он находит что-то интересное или чувствует угрозу. Еще одно интересное решение - невозможность умереть - в Fable 2 для Xbox 360 невозможно умереть; как только мы теряем бой, лицо главного героя становится шрамом, что затем влияет на то, как другие персонажи реагируют на него / нее.

  • Кадры и скриншоты Fable II
  • Кадры и скриншоты Fable II
  • Кадры и скриншоты Fable II
  • Кадры и скриншоты Fable II
Если вы хотите скачать игру Fable II через торрент бесплатно на Xbox 360, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Fable II - Game Of The Year Edition [Region Free/RUSSOUND]
Лицензия
Размер: 7.3 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Регион игры: Region Free
Прошивка: iXtreme LT+ и ниже (1-11 волна)

[RUS]Fable 1-3 [Freeboot / FullRus]
Пиратка
Размер: 17.8 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Тип издания: GOD
Прошивка: Freeboot

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat