Постер Abarenbou Princess

Abarenbou Princess

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: Playstation 2
  • Дата выхода: 29 ноя. 2001
  • Жанр: JRPG / Anime
  • Тип издания: Лицензия

Руж Виктуар - смелая молодая принцесса Королевства Сильвербелл. Как наследница королевской семьи, в ней заключена невероятная сила...сила, которую она не всегда может полностью контролировать. Шион Earthland, подруга детства Руж, молодой фехтовальщик, поклявшийся ее защитником. Когда у короля, отца Ружа, слабое здоровье, и королевы, обращенной в камень ужасным проклятием, Руж должна доказать, что она способна править своей страной, и научиться управлять своей властью с помощью своих друзей и своего неукротимого чувства справедливости.


Abarenbō Princess («Буйная принцесса») - это базовая ролевая игра в японском стиле, разбитая на восемь глав, в которой игрок управляет группой из четырех персонажей одновременно. Однако, вместо того, чтобы зарабатывать опыт и повышать уровень, эффективность каждого персонажа в бою определяется их «мотивацией». В зависимости от реакции игрока во время сюжетных событий уровни мотивации персонажей будут меняться. Персонаж с более высокой мотивацией будет лучше выступать в битве и будет иметь больше навыков, доступных для использования. Данный ответ может вызвать усиление мотивации одних персонажей, но также и снижение мотивации других, поэтому важно сбалансировать все отношения, чтобы обеспечить эффективную партию.


Во время битвы игроку не дается прямое командование над членами своей группы, а он выбирает из списка отдаваемых приказов, таких как «Атакуй эту ящерицу!», «Сохраняй свою энергию!» Или «Оставь это мне!» В зависимости от мотивации этого персонажа некоторые параметры могут быть недоступны или неэффективны. Точно так же игрок может увидеть список возможных ходов, которые каждый противник может сделать в этот ход. Хотя игрок технически контролирует Шион, игра закончится только в том случае, если Руж потеряет все свои HP. Однако, если битва проиграна, игрок может просто немедленно повторить битву. Победа в битве также позволяет Шион прокомментировать произошедшее, что также повлияет на уровень мотивации.


После завершения отдельные главы можно воспроизводить повторно, при этом сохраняются лучшее время и результаты. Также есть режим обучения, в котором игрок может опробовать различные атаки и боевые установки, не опасаясь, что игра закончится.

  • Кадры и скриншоты Abarenbou Princess
  • Кадры и скриншоты Abarenbou Princess
  • Кадры и скриншоты Abarenbou Princess
  • Кадры и скриншоты Abarenbou Princess
Если вы хотите скачать игру Abarenbou Princess через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[JAP]Abarenbou Princess [SLPM-65054]
Лицензия
Размер: 2.61 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: JAP
Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat