Постер Hometopia

Hometopia

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2022
  • Жанр: Simulation / Economic
  • Тип издания: Ожидается

Hometopia - это игра-симулятор, позволяющая нам взять на себя роль архитекторов и дизайнеров интерьеров. Игра была разработана студией The Isn't Company, основанной парой профессиональных реконструкторов домов.


В Hometopia мы можем наблюдать за происходящим как сверху вниз, так и с видом от первого лица (FPP). В процессе игры мы проектируем и строим дома с нуля, а также ремонтируем уже существующие здания.


Мы определяем планировку и назначение каждой комнаты (ничто не мешает нам превратить большую ванную в спальню и наоборот), расположение дверей и окон, цвет и отделку стен, тип напольного покрытия и, наконец, расположение различных предметов мебели.


Каждый предмет домашнего оборудования можно индивидуализировать, выбрав материал, из которого он будет изготовлен, и цветовую гамму. В общей сложности здесь реализовано более двух тысяч элементов мебели и декора.


В Hometopia есть два режима игры. Первый - это кампания, в которой тридцать домов ожидают ремонта. Они расположены в пяти разных поселениях - от караванного парка до элитного района. В ходе игры мы покупаем, ремонтируем и продаем новые дома с целью получения прибыли, постепенно повышая свою репутацию и тем самым получая доступ ко все более престижным домам. Кроме того, в игре есть режим песочницы, где мы можем дать волю своему воображению, не обращая внимания на экономические ограничения. В этом случае ничто не мешает строить как небольшие, но уютные односемейные дома, так и настоящие особняки, являющиеся предметом зависти соседей.


Игра позволяет играть как в одиночку, так и в кооперативном режиме, где мы создаем целые районы вместе с другими игроками. Кроме того, игра поддерживает фанатские модификации, и вы можете делиться своими проектами со всем сообществом.


Hometopia предлагает детализированную графику. Каждый элемент оборудования был разработан с вниманием к деталям, поэтому, если вы хорошо постараетесь, ваши проекты могут выглядеть так, как будто они были взяты из каталога по дизайну интерьера.

  • Кадры и скриншоты Hometopia
  • Кадры и скриншоты Hometopia
  • Кадры и скриншоты Hometopia
  • Кадры и скриншоты Hometopia
Если вы хотите скачать игру Hometopia через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Hometopia
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat