Постер Repo Man

Repo Man

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Станьте сборщиком долгов. Каждая работа уникальна, начинайте с домов на окраинах, где вы будете изучать эту опасную профессию, а затем принимайте серьезные заказы!


У нас работают высококлассные специалисты, опыт которых гарантирует высокую эффективность взыскания долгов. Мы решаем дела на основании счетов-фактур, судебных решений, судебных постановлений, а также неудачных казней судебных приставов и действий других компаний по сбору долгов.


Мы достигаем нашей высокой эффективности посредством прямых визитов сборщиков долгов по всей стране. У вас будет возможность участвовать в взыскании задолженности с начала и до конца. Мы подходим к каждому порученному нам вопросу индивидуально, используя все возможные методы и разработанные инструменты, действуя быстро и эффективно.


У вас будут силы оправдать больницу? Завод? Начните с отдельных домов и позже вы станете настоящим сборщиком долгов. Кто знает, может, в будущем ты станешь лучшим в городе. Большой бизнес - это большой долг! Помните, у всех есть то, что вы хотите, найдите способ получить это. Успех миссии зависит от вас.

  • Кадры и скриншоты Repo Man
  • Кадры и скриншоты Repo Man
  • Кадры и скриншоты Repo Man
  • Кадры и скриншоты Repo Man
Если вы хотите скачать игру Repo Man через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Repo Man
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat