Постер Ostranauts

Ostranauts

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ostranauts - это комбинация космического симулятора и стратегии. Игрок занимает должность капитана космического корабля, задача которого - контролировать каждый аспект его деятельности. Blue Bottle Games отвечает за разработку и выпуск игры.


В сеттинге «Остранавтов» Земля была разрушена сверхъестественными существами. Выжившее человечество рассеяно по Солнечной системе. Игрок берет на себя роль капитана одного из межзвездных кораблей. Их задача - заботиться о бесперебойной работе корабля и поддерживать моральный дух экипажа.


В Ostranauts задача игрока - управлять собственным космическим кораблем. Но перед этим игроку предстоит выбрать историю карьеры капитана. На основе этой информации назначается конкретный корабль, за который мы будем нести ответственность.


Игрок должен расширять корабль. Получаем ряд модульных объектов, которые он может размещать свободно. Они показывают определенные зависимости, так что функционирование определенных элементов тесно связано. Кроме того, каждый элемент со временем изнашивается, что заставляет нас заботиться об эффективности корабля.


Конечно, на борту, помимо капитана, есть еще и экипаж. У него есть ряд различных потребностей, которые необходимо удовлетворить. Их ассортимент довольно велик - от самых простых, таких как еда или напитки, до более сложных, таких как безопасность и конфиденциальность.


Ostranauts имеет очень простые визуальные эффекты. Все это выполнено в двухмерном мультяшном стиле, а действие показано с высоты птичьего полета.

  • Кадры и скриншоты Ostranauts
  • Кадры и скриншоты Ostranauts
  • Кадры и скриншоты Ostranauts
  • Кадры и скриншоты Ostranauts
Если вы хотите скачать игру Ostranauts через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Ostranauts
Ранний доступ
Размер: 200 MB
  • Тип издания: Ранний доступ
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat