Постер SimAirport

SimAirport

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

SimAirport - экономическая стратегия, разработанная независимой студией LVGameDev. Как следует из названия, скачав игру через торрент, мы играем роль менеджера виртуального аэропорта. Во время игры, которая происходит в режиме реального времени, мы наблюдаем за происходящим сверху вниз, и наша задача - всесторонне позаботиться обо всех аспектах работы аэропорта. Мы начинаем борьбу в пустом пространстве, которое постепенно наполняем новыми структурами. Однако строительство здания терминала и проект взлетно-посадочной полосы недостаточно.


Следующие шаги включают, прежде всего, наем персонала (людей, обслуживающих клиентов, ответственных за чистоту или даже охранников), а также заботу обо всей инфраструктуре, чтобы сделать ожидание рейса более приятным для пассажиров. К последним относятся не только туалеты, магазины и рестораны, но и мелочи стиля монитора (на котором отображается информация о нашем расписании полетов) и удобные кресла и диваны в залах ожидания. Это еще не конец наших обязанностей - во время игры мы должны принимать различные решения, например, относительно выбора авиакомпаний, с которыми мы решим сотрудничать.


Игра SimAirport предлагает два варианта игрового процесса. Основным является Карьера, в которой мы можем проверить наши навыки со строго ограниченными ресурсами в нашем распоряжении. Другой, это режим «Песочница», в котором нам не нужно беспокоиться о каких-либо ограничениях. Двухмерная графика SimAirport проста и понятна.

  • Кадры и скриншоты SimAirport
  • Кадры и скриншоты SimAirport
  • Кадры и скриншоты SimAirport
  • Кадры и скриншоты SimAirport
Если вы хотите скачать игру SimAirport через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]SimAirport
Лицензия
Размер: 1.25 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (HOODLUM)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Установка
1. Скачать.
2. Смонтировать образ и установить игру.
3. Скопировать пилюлю из папки (HOODLUM)
4. Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 1 июля 2020 19:42
    Пока не качает

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat