Постер Train Simulator 2014

Train Simulator 2014

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Train Simulator 2014 для ПК - это новое издание одной из самых успешных серий железнодорожных симуляторов, которая постоянно разрабатывается студией Dovetail Games. Раз в год энтузиасты железной дороги получают все, о чем они могут мечтать: потрясающие визуальные эффекты, ощущение скорости, точно воссозданные модели поездов, настоящие железные дороги и игровые режимы, наполненные испытаниями. Огромное сообщество фанатов, созданное вокруг игры и ее продвинутого редактора, позволяющего создавать собственные треки, кричит, что Train Simulator больше не просто игра, а скорее виртуальное хобби.


Одним из основных моментов игры является улучшенный режим карьеры, дающий игроку возможность управлять точно воссозданными железнодорожными машинами, в том числе классическими, такими как паровые или дизельные, а также современными электрическими, и участвовать в реальных железнодорожных перевозках. , развивая скорость до 300 км в час по трассам, некоторые из которых имеют протяженность до 200 км. Это дает игрокам возможность познакомиться с огромным количеством настоящих железнодорожных паровозов, а также культово-классическими трассами, воссозданными с пристальным вниманием к деталям. Другой определяющей особенностью игры является сложный редактор, который позволяет нам создавать собственные треки и делиться ими с игроками по всему миру с помощью Steam Workshop, поддержка которого была представлена в выпуске предыдущего года.


Издание 2014 года содержит новый, более интуитивно понятный пользовательский интерфейс, который позволяет даже менее опытным железнодорожникам довольно легко понять суть управления и приступить к созданию репутации среди других игроков. Дополнительным преимуществом являются очки, полученные за прогресс в игре, которые используются для получения наград, таких как медали и достижения. Авторы представили ряд визуальных улучшений, таких как более подробная графика, новая система камер и современные визуальные эффекты, которые делают вождение еще более реалистичным.


Train Simulator 2014 для ПК полностью совместим со всеми 100 ранее выпущенными дополнениями, которые представляют новые локомотивы и железные дороги. Их постоянно растущее число является гарантией многочасового прохождения и того, что игра быстро не надоест. Тем не менее, разработчик постарался не только привлечь ряд новых игроков, но и по достоинству оценить самых преданных поклонников серии, поэтому в очередной раз все владельцы предыдущей партии получают обновление до версии 2014 года совершенно бесплатно.

  • Кадры и скриншоты Train Simulator 2014
  • Кадры и скриншоты Train Simulator 2014
  • Кадры и скриншоты Train Simulator 2014
  • Кадры и скриншоты Train Simulator 2014
Если вы хотите скачать игру Train Simulator 2014 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Train Simulator 2014 (Railworks): Steam Edition (42.9a)
RePack
Размер: 2.74 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (SmartSteamEmu)
  • Версия игры: 42.9a
  • Интерфейс: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat