Скачать торрент / Sports / Football Manager 2005
Постер Football Manager 2005

Football Manager 2005

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Worldwide Soccer Manager 2005

Football Manager 2005 - это, по сути, следующая часть футбольной управленческой серии, ранее известная как руководитель чемпионата, и в то же время первая была создана в сотрудничестве со Sports Interactive и SEGA. Сразу после запуска этого титула поклонники серии столкнутся с новым интерфейсом, отличным от того, с которым им пришлось иметь дело раньше. Он был разработан, чтобы упростить навигацию по различным таблицам и статистике и улучшить обработку отдельных элементов игры.


Многочисленные изменения и улучшения были внесены в двигатель, благодаря которому последующие части Менеджера Чемпионата считались лучшими футбольными менеджерами, которые были созданы. Авторы привлекли внимание болельщиков и обогатили игру. Например, согласно руководству игроков Football Manager 2005, есть более 30 дополнительных полей с данными игрока (включая более 120 атрибутов игроков), включая «предпочтительных игроков». Напротив, все лица, связанные с клубом и мячом, но не участвующие в матчах, описываются примерно 40 характеристиками.


Разумеется, было также установлено, что база данных по программам была как можно более обширной и что содержащаяся в ней информация была на 100% актуальной. Football Manager 2005 предлагает более чем 2500 игрокам со всего мира, которые работают с разработчиком, собирают информацию о футболе и клубе, предлагают более 140 играемых лиг из 43 стран, почти 100 различных кубков и чемпионатов, более 14 000 спортивных клубов. из которых около 3000 могут быть запущены) и 235 000 участников с 145 национальностями.


Авторы также обогатили игру множеством других функций. Это было сделано для того, чтобы предоставить игрокам менеджеров всю необходимую информацию для управления клубом. Как до, так и после игры они получают отчеты о составе команды, травмированных игроках, командной тактике в матче и т. Д. Они могут отслеживать карьеру и прогресс отдельных игроков, получать от агентов видео (сделанные с проверенным 2D-движком), показывающие достижения, представленные они футболисты. Тренеры теперь могут делиться своими отзывами со своими менеджерами и помогать им решать, как укрепить свою команду. Новые функции включают возможность общаться с ненужными гонщиками по двустороннему соглашению, двустороннему соглашению и возможности аренды другим клубам для молодых игроков, чтобы получить опыт. Существует также возможность выступать в СМИ о других менеджерах, игроках или клубах, что приведет к увеличению интереса к заинтересованному лицу, передаче и т. Д.

 

Если вы хотите скачать игру Football Manager 2005 (Worldwide Soccer Manager 2005) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Football Manager 2005 (Worldwide Soccer Manager 2005) (патчи с обновлением баз, No CD, русификатор) (2004) [RUS / ENG]
Лицензия
Размер: 914.7 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG

В раздаче присутствует образ официальной игры , официальные патчи 5.0.2 , 5.0.3 , 5.0.5 (с добавлением новых баз) , русификатор, No CD, а так же подробная инструкция по установке игры

[RUS/ENG]Football Manager 2005 (Worldwide Soccer Manager 2005) [RUS / ENG]
Пиратка
Размер: 414.2 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG

UPD:у кого FM не будет загружать сохраненные игры, в основной папке игры создайте папку user data, а в ней папку games и tactics. Примерно так: C:\Games\Football 2005\user data\games.

Ну и патчи не ставить, т.к. версия уже ломаная - будет требовать диск.

Чтобы запустить русскую версию:

Запускаете файл установки игры, на выбор будет предложено 2 версии игры - русская и английская.

Если хотите играть в английскую версию, советую "English version" (там корректно отображаются все символы, которые есть в испанском, например, турецком, немецком языках и т.д.), в общем, качественно сделано на 100%. Но язык на русский поменять уже будет нельзя.

Если русскую, жмите "Русская версия". Запускаете после установки игру, на экране меню на английском языке. Не спешите писать сюда гневные вещи, нужно просто поменять язык.)

Заходим во вкладку "Options", далее "Preferences". Первый же пункт "Language", на выбор предлагается два английских языка и французский. Выбираем ВТОРОЙ английский. Он же русский.) Можно вернуть при желании опять на английский, но тут будет маленькая проблемка с вышеописанными символами (умлаутами и т.п.). Кому-то не критично, просто я играю только в английскую версию...)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat