Club Manager 2017 Poster

Club Manager 2017

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Club Manager 2017 – третья часть из серии спортивного симулятора, где вы вновь сможете примерить на себя роль амбициозного перспективного футбольного менеджера. На этот раз, начните свою карьеру с команды в немецкой лиге или в одной из четырех международных лиг, определите будущее и успех своего клуба, но не пренебрегайте своей личной жизнью!

 

Ведите свою команду к победе с правильной тактикой, заключайте комплексные контракты, проводите тренировки и составляйте линейные системы для ваших игроков и команды. Вам не раз придется принять финансовые решения, касающиеся контрактов игроков, продажи билетов, спонсоров и мерчендайзинга. Постоянно развивайтесь, расширяйте выделенную вам футбольную площадку до полностью оборудованного стадиона, включая соответствующую инфраструктуру. Во время футбольных матчей, у вас будет возможность вмешиваться непосредственно в игру и принимать тактические решения в реальном времени.

 

Здесь вы заправляете абсолютно всем, будь то парковка автобуса или бросание всего вперед - вы решаете, какую стратегию играть, и в первый раз можете создать индивидуальный план обучения для каждого игрока. Покупайте и продавайте игроков и негров в реальных условиях, с новым вариантом повторных переговоров! Как и подобает отличному менеджеру, вам нужно будет стремиться к достижению целей, поставленных на сезон. Отслеживайте статистику, проводите собственные турниры или товарищеские встречи и тренируйте молодых игроков для вашего будущего успеха.

 

Если вы хотите скачать игру Club Manager 2017 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Club Manager 2017 [ENG/ENG]
Неофициальный
Размер: 993.1 Mб
  • Тип издания: Неофициальный
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

 

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat