Постер War on Terror

War on Terror

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

War on Terror: Третья мировая

War on Terror - это стратегия в реальном времени в современном сеттинге. В игре три фракции ведут войну друг против друга.


Орден хочет создать глобальную утопию. Чтобы нарушить нынешний баланс сил, они используют партизанскую тактику. Мировые силы - это союз самых могущественных западных стран мира, таких как США, Великобритания, Франция, Германия и Россия. Третья фракция - Китай.


В игре вы можете собрать свои силы в начале каждой миссии. В игре нет сбора и строительства ресурсов. Во время миссий можно зарабатывать очки. Это делается путем убийства врагов и выполнения дополнительных миссий. Эти точки можно использовать для отправки новых юнитов на вертолете. Отряды, которые выживают дольше, получают опыт и становятся мощными в бою. Когда отряд падает, есть еще несколько секунд, чтобы вернуть его на ноги с помощью медика, но когда они умирают, это навсегда.


В игре присутствует туман войны, и поэтому основное внимание уделяется разведке с помощью быстрых или воздушных подразделений, чтобы исследовать поле битвы и определять местонахождение врага. У каждой фракции есть свой тип юнитов в различных категориях, таких как пехота, танки и специальные юниты с более разрушительными атаками, такими как химический газ или ядерный удар.

  • Кадры и скриншоты War on Terror
  • Кадры и скриншоты War on Terror
  • Кадры и скриншоты War on Terror
  • Кадры и скриншоты War on Terror
Если вы хотите скачать игру War on Terror (War on Terror: Третья мировая) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]War on Terror: Третья мировая
Пиратка
Размер: 3.05 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS

Доп. информация: NODVD находится на диске в папке Crack

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat