Постер Steel Division 2

Steel Division 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Steel Division 2 - военная стратегическая игра, действие которой происходит во времена Второй мировой войны. Прямое продолжение Steel Division: Normandy 44, выпущенной в 2017 году, которая позволила игрокам сражаться на территории Нормандии в 1944 году. Обе игры были разработаны Eugen Systems, разработчиками серии Wargame.


Действие Steel Division 2 происходит на востоке, и дает игрокам возможность принять участие в операции «Багратион», что прошла в 1944 году - это была массированная советская контратака, в которой также участвовала польская армия. Она продолжалась несколько недель и остановилась на правом берегу реки Вислы, недалеко от Варшавы - тогда жители этого города боролись с восстанием. Игра предлагает сотни часов геймплея в одиночном и многопользовательском режимах.


Наиболее важным и совершенно новым элементом, присутствующим в Steel Division 2, является динамичная одиночная военная кампания, в которой мы командуем всей армией на огромных картах с максимальным размером 150 на 100 километров. В пошаговом режиме, который происходит на общей карте поля битвы (один ход - полдня во время игры), мы управляем юнитами, заботимся о линиях снабжения и готовим стратегию. В реальном времени мы участвуем в прямых боях с противником. В связи с масштабом кампании и динамикой сражений, переигровка одних и тех же миссий часто требует нового подхода, бдительности и гибкости.


Многопользовательский режим предлагает столкновения 10 на 10, а также возможность сотрудничать с другими. Для желающих сыграть матчи с другими игроками есть 25 карт и множество вариантов боев.


Неоспоримым преимуществом Steel Division 2 является его историческая достоверность. Модели техники и солдат, которые сражались на восточном фронте, были подготовлены с большим вниманием к деталям. Разработчики одинаково подходили к проектам среды и искусственного интеллекта юнитов.

  • Кадры и скриншоты Steel Division 2
  • Кадры и скриншоты Steel Division 2
  • Кадры и скриншоты Steel Division 2
  • Кадры и скриншоты Steel Division 2
Если вы хотите скачать игру Steel Division 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Steel Division 2: Total Conflict Edition [v 37929 + DLCs]
RePack (xatab)
Размер: 28.72 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 37929
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Дополнения:
Commander Deluxe Pack
History Pass
Preorder Pack
Back To War Pack
Reinforcement pack #1
Death on the Vistula
Reinforcement Pack #2
Reinforcement Pack #3
Reinforcement Pack #4
Reinforcement Pack #5
The Fate of Finland
Reinforcement Pack #6
Reinforcement Pack #7
Reinforcement Pack #8
Reinforcement Pack #9
Tribute to D-Day Pack

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat