Постер Cardaclysm

Cardaclysm

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Cardaclysm - стратегическая карточная игра с элементами ролевой игры, действие которой происходит в фантастическом мире, в котором мы играем роль мага, пытающегося отправить обратно Четырех Всадников Апокалипсиса и их кровожадных миньонов, сеющих ужас по всему миру. За игру отвечает компания Elder Games, известная по серии стратегий в реальном времени «Меридиан». За игрой стоит студия Headup.


В Cardaclysm мы играем роль колдуна, который переоценил свои способности и начал экспериментировать со слишком большим количеством магии. Последствия аномального эго привели к освобождению Четырех Всадников Апокалипсиса, которые теперь сеют хаос в мире со своими приспешниками. Мы не можем заставить магический совет узнать о нашем прогрессе, и поэтому мы должны как можно скорее отправить темных существ туда, откуда они пришли.


Cardaclysm - стратегическая карточная игра со случайно сгенерированным миром, разделенным на биомы, включая пустынные районы, влажные джунгли и ледяную пустыню. Во время своего путешествия герой получает части снаряжения, влияющие на различные характеристики, и собирает карты, необходимые для создания мощной колоды. Карты делятся на два типа: один - это наступательные и защитные заклинания, а другой - карты существ, которые мы можем призвать на поле битвы. На нашей стороне в пошаговом бою могут сражаться волк, скорпион, фея, а также человек-разбойник или лесной дух.


Каждое существо отличается своим запасом очков жизни, способностями и типом атаки. Качественно построенная колода - ключ к успеху не только во время сражений с одним из четырех всадников Апокалипсиса, выступающих здесь в качестве боссов, но и во время сражений с более мелкими врагами, которые происходят во время исследования.


Во время игры мы также можем посетить межпространственный паб, чтобы принять заказ, принять участие в особом испытании, а также продать карты и предметы, собранные во время путешествия. Мы также можем оставить ненужное оборудование в коробке на более подходящий момент.


Cardaclysm - это трехмерная игра, в которой действие наблюдается в изометрической проекции, с приятной анимацией и атмосферным саундтреком.

  • Кадры и скриншоты Cardaclysm
  • Кадры и скриншоты Cardaclysm
  • Кадры и скриншоты Cardaclysm
  • Кадры и скриншоты Cardaclysm
Если вы хотите скачать игру Cardaclysm через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Cardaclysm
Пиратка (Scene)
Размер: 1.39 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
1. Смонтировать образ
2. Установить игру.
3. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 8 марта 2021 20:44
    Первый раз играл в карточную игру но она оказалась не плохой

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat