Постер Overwatch

Overwatch

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Многопользовательский шутер от первого лица, разработанный Blizzard, и первое производство этого жанра в портфолио создателей культовых сериалов, таких как Diablo, Warcraft и Starcraft. Действие игры Overwatch скачать торрент, установлена в будущем, когда специальная крупная организация под названием Наблюдатели, обеспечивает защитой весь мир от атак ренегатных машин. И из-за внутренних конфликтов организация начинает рушиться, и так появляются новые герои, за которых предстоит сыграть игрокам. Основная концепция игры, это многопользовательские командные сражения. В битве участвует огромный круг персонажей с разными умениями, во время игры, за один бой мы можем несколько раз спокойно переключать героя.

 

Игрок будет проводить большую часть своего времени в Overwatch для ПК / Windows, участвуя в онлайн-многопользовательских сражениях. Перестрелки очень быстрые и динамичные, в основном из-за чрезвычайно быстрых и подвижных героев. Ключом к успеху в игре является тесное сотрудничество с вашими товарищами по команде, что отражается в доступных игровых режимах, например. Полезная нагрузка требует, чтобы одна команда сопроводила взрывчатку до определенной точки на карте, в то время как другая команда пытается помешать ей добраться до места назначения; в Point Control один из отрядов атакует набор контрольных точек, в то время как другой пытается удерживать их до тех пор, пока не наступит время для команды атакующего. В обоих режимах игры одинокие волки и изолированные игроки - легкая цель для команды противника.


После начала битвы игрок выбирает одного из доступных героев. Blizzard удостоверилась, что игроки предоставили большой и разнообразный пул персонажей, например. Рейнхардт, могучий боец, способный рассеять вражескую команду своим зарядом или лук, владеющий Ханзо, который компенсирует свою низкую выносливость, будучи очень проворным и умелым альпинистом. Каждый герой обладает своим набором способностей и требует уникального игрового стиля, который предотвращает повторение и позволяет использовать другой тактический подход.

 

Если вы хотите скачать игру Overwatch через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Overwatch
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat