FIFA 09 Poster

FIFA 09

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Шаг на поле и играйте в профессиональный футбол по-своему в EA SPORTS TM FIFA 09. Испытайте самое подлинное футбольное моделирование EA SPORTS поставил на PlayStation2, поскольку вы живете в фантазии играть в качестве профессионального игрока.
Благодаря 500 новым анимационным последовательностям и всем новым системам столкновения и защиты, представляющим собой самые большие инновации для игрового движка за четыре года, FIFA 09 обеспечивает более гибкие, интеллектуальные и реалистичные физические действия.


Новая система обнаружения столкновений с охватом 360 градусов и сотни новых анимаций коллизий позволяют игрокам вести себя в соответствии с их физическими атрибутами. Скорость, направление и сила игрока теперь определяют все, от тяжести столкновения до результата владения. Кроме того, контакт происходит с плечами, руками и ногами. У более сильных игроков есть сила, чтобы сбить мелких игроков или использовать их тело или оружие, чтобы выиграть проблемы.


Сила и импульс игрока также определяют результаты в задачах через новую систему защиты, при этом создаются десятки новых результатов. Кроме того, игроки теперь могут защищать мяч, отталкивая защитника, чтобы создать пространство - рискуя быть вызванным фолом - так же, как и в реальной жизни. Увеличенный контроль, защищающий мяч, добавляет еще один стратегический элемент в соответствие, позволяя вам замедлять темп игры по мере необходимости.


Изменения в системе анимации вознаграждают квалифицированного игрока в ситуациях, когда один на один между атакующими и защитниками. Адаптированные атрибуты ускорения позволяют более быстрым игрокам быстрее выполнять первые шаги и выигрывать в спринте. Кроме того, четыре новых навыка движения - повороты совок, радужные щелчки, каблуки и каблуки - дают вам в общей сложности 32 трюка в вашем арсенале, чтобы выступать так же, как Роналдиньо.


С момента выхода на поле FIFA 09 заставляет вас думать и реагировать как настоящий футболист благодаря популярной инновационной функции Be A Pro, которая теперь расширяется до нескольких сезонов и демонстрирует уникальную камеру Be A Pro, которая отслеживает ваш плеер, воссоздавая волнение и прилив гонок в цель. В Be A Pro: Seasons вы выбираете профессионального игрока или создаете своего собственного игрока, а затем развиваете свои навыки в одном полевом поле, пока он не станет национальной легендой. Играйте с тремя друзьями, играющими все, закрепленные за одиночными игроками в вашем любимом клубе. Выполните индивидуальные задачи, чтобы развить игровые атрибуты и завоевать славу для команды, конкурируя с друзьями за разработку лучшего игрока.

 

Если вы хотите скачать игру FIFA 09 через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[RUS/Multi]FIFA 09 [Full RUS/Multi5|PAL] [SoftClub]
Лицензия
Размер: 3.13 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi

Издательство: SoftClub
Платформа игры: PS2
Регион игры: PAL

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat