Постер Frozenheim

Frozenheim

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Frozenheim - это расширенная игра, сочетающая в себе элементы стратегии в реальном времени и градостроительства. Игра была разработана независимой студией Paranoid Interactive и издана Hyperstrange.


Frozenheim отправляет нас в путешествие в мир викингов. Во время игры мы играем лидером клана, который был изгнан из родных земель. Поиски места, где могли бы поселиться главный герой и его последователи, закончились до наступления зимы. Хотя главному герою и его товарищам придется много работать и столкнуться с различными опасностями, результатом их усилий станет превращение обнаруженного ими фрагмента Мидгарда в их новый дом. При условии, конечно, что они готовы принять вызов.


В Frozenheim мы наблюдаем за действием сверху вниз. Наша основная задача в игре - расширить поселение викингов. Для этого нам нужны различные ресурсы; в то время как добыть дрова на морозном севере не составляет большого труда, добыча других ресурсов требует экспедиций. Таким образом, мы приобретаем материалы, которые позволяют нам строить новые здания и улучшать существующие, среди которых мы можем найти как объекты, связанные с производством и улучшением жизни наших викингов, так и священные здания или военные сооружения. По мере продвижения мы получаем доступ к различным деревьям развития, на которых мы открываем новые здания и технологии.


Прежде чем мы начнем навсегда править этими землями, стоит заранее позаботиться об обороне вашего поселения, окружив его частоколами и построив сторожевые башни. Наши действия со временем привлекут внимание других жителей территории, которым не обязательно смотреть на них благосклонным взглядом. Тогда ничего не остается, как выставить самую большую и разнообразную армию и вступить в войну. Динамичные сражения полны тактики, поэтому ключ к успеху - умело использовать сильные стороны каждого типа юнитов под вашим командованием.


Конечно, наши люди не будут строить и сражаться за нас, если мы не позаботимся о других их нуждах. Поэтому мы должны предоставить им жилье, а также возделывать землю, организовывать охоту или даже ловить рыбу, чтобы добыть для них пропитание. Все осложняется тем, что в игре меняются сезоны; в то время как весна и лето - время цветения, осенью и зимой мы должны сосредоточиться в основном на выживании.


Frozenheim позволяет играть в одиночную или многопользовательскую игру.


Графика Frozenheim представлена в высоком качестве. Здания полны деталей, а также детализированная растительность, заросшая на севере. В игре реализован фоторежим, позволяющий создавать персонализированные скриншоты.

  • Кадры и скриншоты Frozenheim
  • Кадры и скриншоты Frozenheim
  • Кадры и скриншоты Frozenheim
  • Кадры и скриншоты Frozenheim
Если вы хотите скачать игру Frozenheim через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Frozenheim (1.0.0.34)
Пиратка (Portable)
Размер: 10.19 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (FAIRLIGHT Steam emu.)
  • Версия игры: 1.0.0.34 (Build 8949986)
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок запуска игры
1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла Frozenheim.exe в главной директории игры

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat